5 Simple Statements About свадьба на теплоходе в москве Explained

Теплоход «Маэстро» ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ!

Дополнительные услуги: день рождения под ключ, диджей и ведущий.

«Иван Купала» — уютный теплоход типа «ОМ», одного из самого массового и успешного проекта речных судов в СССР.

Для заключения договора Вы можете подъехать к нам в офис или мы отправим к Вам курьера.

Из огромных изогнутых панорамных окон главного салона открываются завораживающие виды на набережные Москвы-реки. Подробнее...

Теплоход отлично подойдет для празднования любого события, а высокий сервис на борту оставит только позитивные воспоминания. Теплоход базируется на Северо-западе Москвы, возможен перегон в центр. Подробнее...

Главная

Салат Аль Форно с бужениной, печеными овощами и соусом “Бальзамик”

Если вы хотите провести необычное мероприятие или удивить близких, не затратив на организацию много времени и сил, подумайте о том, чтобы отметить день рождения на кораблике.

Если вы решите оформить заказ теплохода для корпоратива в компании “Ресторан на воде”, то мы сделаем все, чтобы ваши сотрудники вспоминали об этом событии еще долгие месяцы.

«Кристалл» — небольшой уютный теплоход типа «Москвич», знаменитый речной трамвайчик, прошедший полную модернизацию с расширением носовой и кормовой части судна.

возможность сделать уникальные кадры на фоне величественных сооружений Москвы.

«Флагман» — белоснежный теплоход классического типа «Москва», прошедший полную техническую модернизацию и изящную реновацию интерьера. На главной палубе аренда теплохода теплохода расположен уютный салон-ресторан с отдельной каютой в носовой части, верхняя палуба открытая, защищённая от солнца и дождя тентом.

На главной палубе теплохода располагается огромный салон-ресторан, верхняя палуба открытая и оборудована навесом для защиты от солнца и дождя.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *